-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE DI 853 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<








LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO. Chip=SI indica chip personale attivo

Iscritti Numero  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 18
     Dati 1 A 50 di 853      Gruppi per Pagina 
N U M E R O
Cat
Cognome
Nome
Chip
CodSoc
Nome Squadra
2
SM35
ISMAIL
 
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
3
SM
GIUSEPPE
SI
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
4
SM
MAREK
SI
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
5
SM
RACHID
SI
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
6
SM45
PRISCO
 
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
7
SM50
PASQUALE
SI
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
8
SM50
GERARDO
SI
SA138
CARMAX CAMALDOLESE
9
SM
SOLOMON
 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
10
SM35
VINCENZO
SI
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
11
SM35
ANIELLO
SI
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
12
SM
PIERLUIGI
 
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
13
SM45
ADOLFO
 
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
14
SM
RAFFAELE
 
NA993
TERRA DELLO SPORT
15
SM
ANGELO
 
BN450
SANNIO RUNNERS
16
SM40
SALVATORE
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
17
SM
MOMODOU
 
NA993
TERRA DELLO SPORT
18
SM45
FRANCESCO
SI
SA601
CILENTO RUN
19
SM35
ANIELLO
SI
SA601
CILENTO RUN
20
SM
PAOLO
 
NA993
TERRA DELLO SPORT
21
SM
MEDIW
SI
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
22
SM35
ANTONIO
 
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
23
SM35
CARMINE
SI
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
24
SM50
VINCENZO
SI
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
25
SF45
ANNAMARIA
 
SA604
ATLETICA SCAFATI
26
SF
FILOMENA
SI
NA965
RUNNING CLUB NAPOLI
27
PF
FRANCESCA
SI
NA965
RUNNING CLUB NAPOLI
28
SF45
PATRIZIA
SI
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
29
SF35
MARIA ELEONORA
SI
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
30
SF40
ANNA MARIA
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
31
SM45
PASQUALE
SI
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
32
SM40
GIANCARLO
SI
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
33
SM55
PIETRO
SI
BN450
SANNIO RUNNERS
34
SM
ANDREA
SI
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
35
SM45
VINCENZO
SI
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
36
SF50
CARMELA
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
37
SM50
GIOVANNI
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
38
SM40
GIUSEPPE
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
39
SF45
GIOVANNA
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
40
SF55
EL'MIRA
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
41
SM50
STEFANO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
42
SM60
GIUSEPPE
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
43
SM50
ALFONSO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
44
SM35
UMBERTO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
45
SM40
GIOACCHINO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
46
SM60
ANTONIO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
47
SM35
LEO
ARSENIO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
48
SM45
LEO
GIOVANNI
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
49
SM45
VITTORIO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
50
SM55
ANTONIO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
51
SM50
MARIO
SI
EPS02
OPES - ANTONIANA RUNNERS
TOTALE (853 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 18
     Dati 1 A 50 di 853      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team